Apple bei Level 16 in Augsburg

— 3 Jahre Garantie kostenfrei bei Kauf eines neuen Apple Computers! —

Add Background Images Here
Stacks Image 1449325
Stacks Image 1449304
Stacks Image 1449202
Stacks Image 1449124
Stacks Image 1449126
Stacks Image 1449128
announcement

Wir sind umgezogen

Bis wir eine neue Ladenfläche beziehen können, sind wir leider nicht persönlich für Kunden erreichbar.
(ausgenommen Vor-Ort Termine)

Wir sind für Sie weiterhin erreichbar:
1. Eingeschränkt telefonisch unter 0821-3194936
2. Per Email unter info@level16.de
3. Per WhatsApp Business unter 0821-3194936
4. Bestellungen über unseren Online-Shop werden bearbeitet und täglich ausgeliefert
5. Der Live-Chat in unserem Online-Shop ist leider nicht besetzt

Level 16 bietet Apple-Lösungen für Geschäfts- und Privatkunden. Unser geschultes und zertifiziertes Team verfügt über 23 Jahre Erfahrung mit Produkten aus dem Hause Apple. Sie können sich mit uns auf eine flexible, service- und lösungsorientierte Zusammenarbeit verlassen.

Alles rund um Apple

Als Apple Fachhändler und Apple Service-Partner kennen wir Apple in- und auswendig. Bei uns finden Sie die ganze Apple Produktwelt sowie jede Menge Zubehör. Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Fragen und wir helfen Ihnen bei der Auswahl, indem wir Sie fachkundig und objektiv beraten. Sie können sich auf unser geschultes Team verlassen.

Zufriedene Kunden

Level 16 gibt es inzwischen seit über 13 Jahren. Wenn wir an die vielen zufriedenen Kunden denken, welche wir in dieser Zeit kennengelernt haben, macht uns das stolz. Level 16 Kunden können sich auf das Equipment, das perfekt zu ihren Vorstellungen passt, verlassen. Und auch auf das vertraute, engagierte Team, mit dem sie Ihre Wünsche besprechen.

Bei Level 16 sind Sie gut beraten! Wir möchten Ihnen für die Auswahl Ihres neuen Apple Computers ein "Werkzeug" an die Hand geben, mit welchem Sie in wenigen Schritten den passenden Mac für sich finden können. Wir haben mit der ersten Mac-Kaufberatung ein Tool entwickelt, welches sowohl die verfügbaren Mac-Modelle, deren Ausstattung und Erweiterbarkeit, sowie deren Hardware-Fähigkeiten berücksichtigt.

Warum zu Level 16?

Über 23 Jahre Erfahrung mit Apple und seit über 10 Jahren Apple Service-Spezialist.

Hohe Kundenzufriedenheit

ProvenExpert hat uns 2016, 2017 und 2018 bereits mehrfach ausgezeichnet.
Mehr erfahren ...

Rundum abgesichert

Bis zu 5 Jahre Garantie- und Versicherungsschutz für Apple Computer.
Mehr erfahren ...

Ankauf-Service

Unkomplizierter Ankauf Ihrer gebrauchten Apple-Hardware - Mac, iPhone, iPad.
Mehr erfahren …

NEU: 2 Jahre zusätzliche Garantie kostenfrei bei Kauf eines neuen Apple Computers!

* 5 Jahre Premium Garantie inkl. kompletter Übernahme der Reparaturkosten bei Defekten oder Ersatzgerät gleicher Art und Güte bei Totalschaden. Reparaturkosten-Übernahme bei Defekten durch Fall-/Sturzschäden, Elektronikschäden, Implosion/Explosion, unsachgemäße Handhabung, Wasser-/Feuchtigkeitsschäden, Brand/Blitzschlag. Keine Selbstbeteiligung und keine Begrenzung der Anzahl der Schadensfälle innerhalb der 5 Jahre.

Weitere Informationen

Besuchen Sie unsere Webseiten um weitergehende Informationen zu erhalten.

Stacks Image 1449039

Level16.net
Level 16 Online-Shop

Stacks Image 1448919

codesks.com
Home of the MILK desk

Wir sind für Sie da
Telefon: 0821-3194936
E-Mail: info@level16.de

Telefonische Erreichbarkeit:
Montag bis Freitag: 10 bis 12 Uhr

Apple Service und Support:
Nach Vereinbarung Vor-Ort Service
Level 16 Newsletter
Tragen Sie sich in den Newsletter ein und erhalten Sie zukünftig weitere Informationen über unsere Produkte, Services, Events und Angebote.